Мы работаем:

г.Киев, просп. Правды Пн-пт - с 9.00 до 19.00 Сб - с 10.00 до 16.00 Вс - выходн Связаться с нами
Ничего не куплено!

Влад Осьминин и Диана Миронова!

Россиянин Владислав Осьминин добавил в свою обширную коллекцию ещё один серьёзный трофей, выиграв в финале мужского Кубка Кремля по пирамиде у украинца Евгения Новосада со счётом 6:2.

Влад изначально был фаворитом во встрече, но, памятуя об отличной игре Евгения последние четыре дня, в финале хотелось увидеть борьбу и интригу.

Владислав выиграл две стартовые партии 8:1 и 8:0, Евгению удалось взять третью со счётом 8:6. После этого россиянин ушёл в отрыв, позволив украинцу поставить на свою полку только четыре шара и доведя счёт до критических 5:1. Евгений сократил отставание, «всухую» выиграв 7-ю партию и практически взял 8-ю, не хватило одного, последнего шара: Осьминин перехватил инициативу и склонил ситуацию в свою пользу — 8:7, 6:2 в матче.

Таким образом, золото достается России, а у нашей команды - 2 медали: серебро Новосада и бронза Артура Пивченко.

Чуть ранее россиянка Диана Миронова в третий раз в карьере стала победительницей женского Кубка Кремля по пирамиде, завоевав для хозяев турнира еще одно золото. Финальный матч завершился со счётом 5:1.

Неясно, сыграла ли роль репутация Дианы, но достаточно уверенно игравшей на протяжении всего турнира воронежской бильярдистке Полине Ярошевич удалось навязать сопернице борьбу только в двух последних партиях, первые четыре Миронова выиграла с общим счётом по шарам 32:3. Впрочем, второе место — также отличный результат, на ступеньку выше, чем на Кубке мэра Москвы, где Полина была третьей.

Итак, сезон для девушек практически завершён. В середине декабря будет ещё один крупный турнир — 2-й этап Кубка «Prince Open».

Компания Укр-Бильярд поздравляет всех победителей и призеров этого грандиозного турнира! А в особенности - призеров украинской команды!